Не рано ли: дочь Лободы на каблуках

Не рано ли: дочь Лободы на каблуках

10-летняя Евангелина копирует маму.

Светлана Лобода, наконец, выдохнула и сделала паузу в своих гастролях. Новогодние праздники она решила провести с дочками. Певица опубликовала семейное фото в соцсетях, где рядом с ней Евангелина и Тильда. Правда, этот снимок вызвал некое недоумение. Старшей дочери певицы всего десять лет, а она уже надела ботильоны на каблуках. Неужели, певица разрешает девочке носить такую обувь? Фолловеры предположили, что Ева взяла мамины ботиночки и решила в них сфотографироваться.

А вот лицо второй дочки Лобода до сих пор не показывает в соцсети. Младшей Тильде уже три годика. У нее роскошные волосы. Светлана держит девочку на руках, лицом к себе. Многие недоумевают: почему звезда не решается показать малышку. Сама певица это никак не объясняет. Возможно, не хочет, чтобы зрители искали сходство девочки с ее предполагаемым отцом. Ведь уже давно ходят слухи, что звезда родила вторую дочь от Тилля Линдеманна, лидера группы Rammstien. Малышка появилась на свет в Лос-Анджелесе. О романе музыканта с Лободой заговорили в 2017 -м, они вместе проводили время на фестивале “Жара”. Когда Тилля спросили об отношениях с певицей, он ответил, что это тайна двух людей и он как джентльмен не намерен раскрывать ее. После рождения малышки, Линдеманн и Лобода не стали жить вместе, а кто-то заподозрил, что это был лишь пиар, а на самом деле звезда родила дочь от другого человека.

Как бы там ни было, Лобода так и не решается раскрыть имя отца Тильды и ее внешность. Кстати, не так уж мало звезд, кто не хочет показывать миру своих детей. Юлия Ковальчук, Елена Захарова, Полина Гагарина до сих пор не публикуют фотографии своих детей.

Фото: Инстаграм.