Почему “король романса” скрывает личную жизнь?

Почему “король романса” скрывает личную жизнь?

Что известно о личной жизни Олега Погудина?

Он носит гордое звание “король русского романса”, а также является заслуженным артистом России, “Серебряный голос России” – еще один титул певца. Кстати, фамилия Погудин в переводе означает “песня”, а в диалектах «гудок» – «скрипка». Певец собирает огромные залы, но его его личная жизнь – это тайна, покрытая мраком. До сих пор никому доподлинно не известно, есть ли у него семья и дети. Он не любит публичности и поэтому тщательно скрывает свою личную жизнь от прессы. На его страничке в инстаграм только фотографии, связанные с творчеством.

Сам Олег Погудин утверждает, что не женат. Однако ему приписывают множество романов. Якобы, его голос магическим образом действует на женщин. Писали, что однажды, выступая на пафосной свадьбе, певец очаровал саму невесту и чуть не увел у жениха. В другой раз пытался произвести впечатление на женщину в одном из ресторанов Италии, где начал петь перед толпой “О соле мио”.

По слухам певца связывали тесные отношения с артисткой Екатериной Павловой. Пару часто видели вместе в ресторанах и на на отдыхе. Писали даже о скорой свадьбе. Но Екатерина так и не стала женой Погудина.

Он очень верующий и воцерковленный человек. На каждый свой концерт берет икону и Библию. Когда-то Погудин пел в церковном хоре и даже Я пел в церковном хоре и даже подумывал уйти в монастырь. В своих интервью певец признается, что христианская вера наложила глубокий отпечаток не только на его мировоззрение, но также и на его отношение к сцене и творчеству и личную жизнь.

Фото: Instagram