Как живет молодая “муза” Михаила Задорнова?

Как живет молодая “муза” Михаила Задорнова?

Как сложилась жизнь актрисы Марины Орловой, которую считали любовницей сатирика?

После смерти Сатирика, его “муза”, ученица, с которой они вместе выступали, заявила на телевидении во всеуслышание, что он относился к ней с особой любовью. Действительно, в последние годы актрису Марину Орлову очень часто можно было увидеть в компании сатирика Михаила Задорнова. Сама Орлова говорила, что ее с Михаилом связывают дружеские и творческие отношения. Но папарацци ее называли любовницей. Вероятно, так считала и жена Михаила Задорнова.

Когда сатирик умер, она категорически отказалась пускать Марину на похороны. После смерти Михаила и вовсе разгорелся громкий скандал. Вдова Елена Бомбина обрушилась с критикой на Орлову, считая, что та пиарится на имени ее покойного мужа. На что та ответила, что стала знаменитой еще задолго до встречи с Задорновым. Ведь в кино Орлова начала сниматься с 2004 года. Впервые ее можно было увидеть в сериале “Самара-городок”, а чуть позже в сериалах “Громовы” и “След”.

Конечно, личная неприязнь Елены понятна: в последнее врем Задорнов много времени проводил в Мариной. Они вместе ездили на гастроли, снимали фильм. Она принимала участие в его концертах – исполняла свои песни, которые Задорнову очень нравились. Сама Орлова уверяет, что никаких отношений у нее с Задорновым не было. Но именно ей он одной из первых рассказал о своей болезни.

Сейчас Марина Орлова живет две страны – в России и в США. Продолжает сниматься в кино и работает ведущей на американском телеканале. Летом этого года актриса тайно вышла замуж в Америке. Ее избранником стал актер Георгий Кирьянов.

Фото: Instagram