Знаменитости, устроившие свою личную жизнь после 40

Знаменитости, устроившие свою личную жизнь после 40

Возраст счастью не помеха.

Эти знаменитые женщины доказывают, что обрести личное счастье, любить и быть любимой можно и после сорока лет. Большинство из них впервые пошли под венец, а некоторые успели разочароваться в любви в юном возрасте, но не теряли надежду встретить по-настоящему любящего человека.

Кэмерон Диаc

У знаменитости было большое количество романов, начиная от Джареда Лето до бывшего возлюбленного Джей Ло Алекса Родригеса. Однако она согласилась связать свою жизнь лишь в 43 года с музыкантом Бенджи Мэдденом. А спустя 4 года после свадьбы, некогда уверенная в своих убеждениях чайлдфри, родила дочь Рэддикс. Сейчас Кэмерон Диас ни капли не жалеет, что решилась создать семью. Она точно не знает, было ли на тот момент готова к браку, но уверена, что ее муж самый лучший человек на свете.

Пэрис Хилтон

В этом году Пэрис Хилтон наконец вышла из статуса “вечной невесты” и стала женой. Светская львица устроила пышную свадьбу, которая длилась три дня. За это время она сменила огромное количество нарядов. Как признается Пэрис, она вовсе не переживала из-за того, что долго не могла обрести свое личное счастье. Хилтон расторгла четыре помолвки и пошла под венец только в 40 лет. Теперь женщина озадачена появлением на свет наследников.

Сальма Хайек

В 2009 году Сальма Хайек впервые связала себя узами брака с бизнесменом Франсуа-Анри Пино. На тот момент актрисе было 43 года. Вскоре Сальма родила любимому дочь. После свадьбы Сальму Хайек начали критиковать, мол она вышла за Пино только из-за толстого кошелька. “Когда я выходила за него замуж, все говорили, что я сделала это из-за денег. И вот, что я хочу сказать: думайте, что хотите. Мы 15 лет вместе и наша любовь сильна”, – заявила актриса.

Марина Федункив

Марина Федункив по-настоящему удивила публику, когда сообщила о том, что вышла замуж. Супруг младше актрисы на 13 лет и по национальности итальянец. Правда, пара признается, что разница в возрасте для них не помеха. Женщина долго скрывала своего возлюбленного Стефано Маджи. Кстати, свое счастье Марина обрела почти в 50 лет. Стоит отметить, что это не первый брак Федункив.

Татьяна Навка

Первым мужем Татьяны Навки был ее тренер Александр Жулин. Фактически в браке они прожили 14 лет. Но не сложилось и семья распалась. Теперь Татьяна счастлива с пресс-секретарем президента Дмитрием Песоквым. Фигуристка вышла замуж за Пескова в 40 лет. На тот момент у возлюбленных уже подрастала дочка Надя. Сейчас Татьяна Навка с восхищением рассказывает о жизни с супругом.

Азиза

А вот Азиза впервые вошла в ЗАГС в качестве невесты в 57 лет. Избранником певицы стал итальянский ресторатор Алессандро Лортэ. У певицы нет детей и поэтому она уже начала задумываться о наследниках. Только рожать Азиза не планирует, а хочет завести молодому мужу любовниц, которые будут рожать детей. Специально для этого она построила большой загородный дом, где будет жить большая семья. “Я же восточный человек. Говорю мужу: давай у тебя будет маленький гарем, три жены, я буду старшая. Эти девочки будут рожать детей, а я воспитывать”, – говорит певица.

Ольга Орлова

Однажды Ольга Орлова уже была замужем. В первом браке у нее родился сын Артем. Но семейное счастье длилось недолго. Вскоре после рождения ребенка супруги расстались, но сохранили дружеские отношения. Потом у певицы была череда ярких романов, но в официальные отношения Орлова так и не вступала. Но в декабре этого года женщина объявила, что связала себя узами брака с любимым мужчиной.

Фото: Getty Images/Instagram.