Поступки звезд, за которые им стыдно

Поступки звезд, за которые им стыдно

Селебрити рассказали о поступках, из-за которых им приходится краснеть.

У всех людей хоть раз в жизни происходили эпик-фейлы. И знаменитости тоже не исключение. Некоторые до сих пор стыдятся, но все равно нашли в себе силы рассказать о поступках, из-за которых краснеют даже спустя время.

Дима Билан

Артист не один раз выходил на сцену в нетрезвом состоянии. В 2019 году перед концертом в Самаре Билан перебрал со спиртным. Получилось так, что перед поклонниками певец еле держался на ногах, а потом и вовсе уронил микрофон. После инцидента Диме Билану пришлось дать бесплатный концерт в качестве извинений, купить оборудование для местной детской больницы и построить детскую площадку. Время прошло и спустя 2 года певец решил напомнить о том, как он едва стоит на ногах в алкогольном опьянении. Теперь это явление пришлось наблюдать поклонникам из Алма-Аты. Билан попытался объясниться за свое поведение и отметил, что ему очень стыдно.

Александр Гудков

Казалось бы, шоумен совсем ничего не стесняется и не стыдится. И в колготках позировал, и в платье разгуливал. Но в самом начале карьеры у Александра Гудкова произошла ситуация, после которой ему хотелось провалиться сквозь землю. Однажды молодой человек проводил различные мероприятия. В один из детских праздников Гудков предложил маленького именинника тянуть за уши и вызвался быть первым. Только он не учел тот факт, что у малыша был дефект – у него нет ушей.

Глюк’OZA

Наталья Чистякова-Ионова позиционирует себя как раскрепощенную женщину. Однако, когда ей подарили на день рождения сертификат на интимные курсы, певица крайне смутилась и покраснела. Немного позже Наталья поняла, что ей подарили очень нужную вещь, которая разнообразит отношения с супругом.

Риз Уизерспун

В 2012 году Риз Уизерспун напала на офицера полиции. Дело в том, что она ехала в автомобиле, который вел ее супруг. Полицейских очень смутило то, что машина едет зигзагами, поэтому стражи порядка решили проверить водителя на уровень алкоголя в организме. Полицейский попросил Риз Уизерспун сидеть в автомобиле, пока ее муж проходит тест. Но это очень разозлило голливудскую актрису и она набросилась на сотрудника полиции со словами: “Ты знаешь, как меня зовут? Очень скоро ты узнаешь, кто я такая! Скоро тебя покажут в новостях на всю страну!”. Позже Риз призналась, что перебрала со спиртным и ей очень стыдно за свой поступок, которому нет оправдания.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли стараются не вспоминать день своей свадьбы. Поначалу все было прекрасно. Церемония прошла в поместье Boone Hall в Южной Каролине. Несмотря на то, что свадьба актеров была тайной и даже фотографий в сети до сих пор нет. Но пользователи раскритиковали место проведения торжества. Дело в том, что раньше это поместье было рабовладельческой плантацией, а хижины рабов до сих пор сохранились. “Мы выбрали это место, вдохновившись похожими картинками из “Pinterest”. А позже узнали трагическую историю поместья. Спустя года мы проведи церемонию дома, но стыд проявляется в странной форме”, – говорят Райан и Блейк.

Фото: Instagram.