Вау эффект: Глафира Тарханова превратилась в блондинку

Вау эффект: Глафира Тарханова превратилась в блондинку

Звезда сериалов продемонстрировала новый образ.

Актриса Глафира Тарханова в канун Нового года решилась на эксперимент. Все мы привыкли видеть ее с длинными темными волосами. А тут вдруг она сменила прическу. Теперь Тарханова блондинка с кудряшками. Смелый поступок звезды оценили ее коллеги. Так, актриса Евгения Лоза написала под фото: “Эффект “Вау” сработал на 100 процентов. Невероятно красиво”. Однако некоторые фолловеры решили, что раньше Тархановой было лучше.

“Что за анаконда?” “Верните брюнетку!” – пишут в комментариях.

Напомним, что Глафира Тарханова широкую популярность получила после съемок в сериале “Громовы”. Актриса вспоминала, что когда сериал показывали по ТВ, она была глубоко беременна. Слава нашла ее в прямом смысле слова в роддоме. “Мне вообще было не до этого. Лучше бы этой внезапной славы на тот момент не было, лишняя активность вокруг меня была очень некстати. Но вот так сложилось.  Естественно, со мной фотографировались медсестры, кто-то из персонала. Хотя я была не совсем в том виде, в котором принято сниматься на память! Но какие-то плюсы, наверное были — возможно, мне уделяли чуть больше внимания, чем другим женщинам… Но минусы перевесили”, – рассказывала в одном из интервью актриса.

Также громким проектом в ее карьере стал сериал “Измены”. Глафира служит в театре “Сатирикон”.

Сейчас у Глафиры четверо детей, но она активно снимается. Так, в прошлом году вышел фильм с участием Тархановой “Свет в твоем окне”.

Фото: Инстаграм, кадр из сериала.