Евгения Медведева оплакивает потерю

Евгения Медведева оплакивает потерю

У известной фигуристки умерла бабушка.

В этом году Евгения Медведева, выступая на чемпионате России с показательным номером, не смогла сдержать слез. Все были уверены, что грустит Женя из-за того, что пропустила этот сезон. Но оказывается, причина была совсем другая. Женя в этом году потеряла свою бабушку, которая занималась воспитанием внучки. Женя очень была близка со своей бабушкой.

Буквально в канун Нового года Женя решилась рассказать об этом. Она опубликовала трогательный пост в адрес бабули.

“Мой первый Новый Год без тебя.
Моё первое выступление без тебя. Надеюсь, тебе понравилось, бабуль. Я очень скучаю. Надеюсь, ты в лучшем мире сейчас и тебе там хорошо…”, – написала спортсменка.

Оказывается, бабушка часто приходила на соревнования. Она следила за успехами внучки и очень за нее переживала. В комментариях к этому посту поклонники Жени отметили, что бабушка вырастила настоящую чемпионку и может быть горда ею.

Также Евгения Медведева объявила о том, что берет паузу в соцсетях. Она хочет прийти в себя после всего пережитого. Ведь также у спортсменки выдался этот год очень насыщенным. Она принимала участие в шоу “Ледниковый период”. Постоянные тренировки, эмоции через край, общение с поклонниками… Кажется, фигуристка очень устала. Поэтому в ближайшее время у нее будет диджитал -детокс. Когда Женя вернется в соцсети, она не уточнила.

Фото: Инстаграм.