Почему эти звезды скрывают своих детей?

Почему эти звезды скрывают своих детей?

Если одни знаменитости с пеленок приобщают своих отпрысков к публичности, то другие не показывают наследников в соцсетях.

Елена Захарова

У актрисы Елены Захаровой есть дочка Майя, которой четыре года. Звезда ни разу не размещала фотографии своей дочки в соцсетях. Такое трепетное отношение к наследнице у Елены появилось после того, как с первым ребенком Захаровой произошла трагедия. Актриса родила дочку Анну -Марию. Тогда молодая женщина наслаждалась радостью материнства и не скрывала этого. Вскоре после рождения девочка уже украшала обложку одного из глянцевых журналов, вместе с мамой, разумеется. Но в восемь месяцев малышка умерла. Причиной стала инфекция, которую врачи не сразу распознали. Захарова очень сильно переживала. И когда она стала мамой во второй раз, она уже решила избегать публичности для своего ребенка.

Саша Савельева

Певица не афишировала свою беременность. Да и о родах стало известно не из ее уст. Информация попала в прессу, что Саша попала в госпиталь из-за проблем со здоровьем на большом сроке. Судя по всему, у Савельевой был гестоз. Это осложнение беременности, которое может плохо сказаться как на маме, так и на малыше. Певица раньше срока родила своего единственного сына. Она не публикует снимки малыша в Сети.

Полина Гагарина

У Полины двое детей. И если старшего сына звезды можно часто увидеть в Инстаграм, то фото дочки появляются редко. Певица показывает малышку со спины или в профиль. По слухам, они с бывшим мужем выбрали такую позицию в отношении малютки. Когда Мия подрастет и решит сама вести Инстаграм, тогда они возражать не будут.

Юлия Ковальчук

Часто поклонники упрекают певицу в том, что она не показывает свою наследницу. Юлия никак не реагирует на эти заявления. Она уверена, что ее дочь не нуждается сейчас в излишнем внимании.