Лиза Арзамасова рассказала о достижениях сына

Лиза Арзамасова рассказала о достижениях сына

Актриса подвела итоги года.

В конце прошлого года Лиза Арзамасова вышла замуж за Илью Авербуха, а в этом вступила в новый статус – мамы, подарив долгожданного сына супругу. Малыш появился на свет в конце августа. Для Елизаветы уходящий год оказался насыщенным грандиозными событиями. Она признается, что теперь учится быть не просто Лизой, а женой и мамой. Девушка рассказала о своих достижениях в карьере, Лиза работала даже на последних сроках беременности.

“Учитывая то, что огромных событий в уходящем году во всех сферах жизни было в избытке, хочу выделить только одно, которое, конечно же, сделало этот год незабываемым: #ЛёваЭтоКлёво”, – пишет актриса. С недавних пор Арзамасова начала делиться фотографиями подрастающего сына. На днях она показала снимок малыша и рассказала о самом грандиозном моменте в жизни Льва. “Получается так: на фоне всех огромных событий года самым грандиозным был момент, когда Лев Ильич впервые перевернулся со спины на животик, прихватив одной рукой пеленку со слониками, завернувшись в нее, и уставился на нас восторженным взглядом: “Во! Чего я теперь умею!” Ну и что может быть круче?”, – поделилась успехами сына Лиза.

Напомним, что 19 декабря прошлого года Лиза Арзамасова связала себя узами брака с Ильей Авербухом. А уже весной они объявили о том, что ждут пополнения в семье. Вместе с молодой семьей проживает и сын фигуриста от первого брака – Мартин. Он нашел общий язык с мачехой. Кроме того, парень активно участвует в жизни младшего брата.

Фото: Instagram.