Конец дружбе? Сара Джессика Паркер в ярости из-за Криса Нота

Конец дружбе? Сара Джессика Паркер в ярости из-за Криса Нота

Актриса чувствует себя подавленно после скандала вокруг ее коллеги Криса Нота.

Совсем недавно стало известно, что Мистера Бига из “Секса в большом городе” обвиняют в многочисленным сексуальных насилиях. Это поставило под удар не только личную жизнь Криса Нота, но и новый проект – продолжение культового сериала.

Сара Джессика Паркер, которая на протяжении многих лет находилась в отличных дружеских отношениях со своим экранным возлюбленным, сейчас крайне подавлена, а точнее, в ярости. На днях инсайдер подробно рассказал о реакции актрисы. “Она чувствует, что будто подвела своих зрителей, когда не знала об инцидентах насильственного характера. Сейчас звезда признается, что была слепа и до сих пор не может пережить эти новости. Сара яростно защищает своего персонажа Кэрри Брэдшоу, которая отстаивала интересы женщин. Актриса злится из-за того, что она и вся команда шоу оказались в таком положении. Дело не в деньгах, а в наследии”, – передает источник.

Стоит отметить, что сам Крис Нот отрицает, что насильно привлекал женщин к интимной связи. Актер утверждает, что все сексуальные контакты были добровольными. Сейчас Нот находится под следствием. Мужчина нанял себе адвоката, но похоже, что его карьеру вряд ли удастся спасти.

Фото: Instagram.