Мария Миронова в свадебном платье

Мария Миронова в свадебном платье

Неожиданный кадр появился в сети.

Совсем недавно в интернете ходили слухи, что Мария Миронова разводится со своим супругом. Немного позже актриса опровергла данную информацию и назвала бредом. В то же время, на фоне разговоров о разводе, в сети появились неоднозначные снимки Мироновой в свадебном платье. Пару дней назад она опубликовала кадр в сторис Instagram, а теперь фото появилось у танцора Евгения Папунаишвили.

На фото женщина предстала в кружевном платье в пол. Наряд принадлежит бренду Edem Couture, который занимается производством подвенечных платьев. Оказывается, актриса участвует в тринадцатом сезоне шоу «Танцы со звездами», а ее партнером стал Евгений Папунаишвили. «Пойдем вместе в удивительный мир танцев с моей прекрасной партнершей Марией Мироновой». Чувствую, тринадцатый сезон «Танцев со звездами» будет особенным. И уже чувствую вашу поддержку», — пишет хореограф.

Поклонники и коллеги по цеху поддержали артистов, пожелали удачи и максимальных баллов. А Мария Миронова подлила масла в огонь: «Да, мой дорогой!!! Пускай все думают, что партнерша «спокойная»! Это прекрасно — не соответствовать ожиданиям!))) Прекрасней, чем наоборот!». Теперь остается только догадываться, какие номера подготовили Миронова и Папунаишвили.

Фото: Instagram.

jojobet girişhacklinkmarsbahiscasibomJojobet GirişcasibomJojobet GirişRoyalbetRoyalbetvaycasinoholiganbetcasibommarsbahis girişJojobetiptv satın alMadridbet telegramHoliganbet GirişGrandpashabet Giriş