Кристина Асмус сорвалась и покинула Россию

Кристина Асмус сорвалась и покинула Россию

Впервые за два года артистка позволила себе отпуск.

Кристина Асмус является востребованной актрисой. Девушка выступает в театре, а также снимается в различных кинопроектах. У актрисы очень плотный график, который не позволяет ей расслабиться и отдохнуть как следует. Об отпуске девушка лишь вспоминает, что он был однажды. Но перед Новым годом Кристина решила, что пора менять ситуацию и неожиданно для всех, даже для себя, в преддверии праздника покинула Россию в компании дочки, сестры и племянницы.

“Я не отдыхала 2 года. Выходных не было столько же. На днях ехала после капельницы в машине и страшно опаздывала на свой спектакль. Приезд писал уже после начала спектакля, а метро в моем районе не водится. Да и сил на него не было. Короче, я психанула и взяла билеты в Дубай. Дорого так, я понервничала. Поездка стала настолько неожиданной, что когда я ехала с дочкой в аэропорт, у меня не было даже забронированного отеля. В общем, я тут. Пока ниче не понимаю. У меня эмоциональная акклиматизация к слову “выходной”. И эт самое… офигеть, через 2 дня 2022 год”, – пишет Кристина в соцсети.

Актриса не уточнила, будет ли она встречать Новый год в Дубай или же вернется в Россию. Поклонники пожелали девушке побольше отдыхать и расслабиться. “Кристина, если вас заставляют работать в таком режиме, а это не ваш собственный выбор, моргните в сторис три раза”, – пишут в комментариях. Кристина призналась, что такой график это ее выбор, просто по-другому она не умеет.

Стоит отметить, что Кристина Асмус настоящий трудоголик. Особенно после развода с Гариком Харламовым актриса начала больше работать. Мужчина оставил бывшей жене и дочери дом, в котором они жили все вместе и перебрался в коттедж неподалеку. У Кристины есть домработница, няня для дочки. Харламов исправно платит алименты. Но все же актриса старается рассчитывать на свои силы.

Фото: Instagram.