Анастасия Костенко перестала скрывать лицо сына

Анастасия Костенко перестала скрывать лицо сына

Анастасия Костенко впервые показала лицо сына.

В конце октября этого года Анастасия Костенко подарила супругу долгожданного сына. Малыша назвали Алексеем. В отличие от двух дочек Миланы и Евы, сыну дали простое русское имя. Многодетная мама скрывала лицо малыша и не показывала даже после крещения. Но в преддверии Нового года, Анастасия решила познакомить подписчиков с малышом.

“Мой маленький Лё. Два месяца тебе и 27 лет и 9 месяцев мне. Люблю тебя безумно, сынок. Все самое интересное впереди. P.S. Семейство губастых, однако. На кого похож наш Алексей?”, – пишет Анастасия. Мнения фолловеров разделились. Некоторые считают, что малыш похож на маму, а другие видят в мальчике Дмитрия Тарасова. Однако говорить на кого похож грудной ребенок пока рано. Кроме того, Костенко сравнила своих дочек и сына в одном возрасте. Малыши очень похожи между собой в возрасте 2-3 недель.

Дмитрий Тарасов тоже не остался в стороне. Он показал, что растит футболиста и приучает мальчика к спорту с младенчества. “Сын. Всего два месяца, как я отец сына и это совершенно другие чувства. Пока я терпеливо жду, когда ты наешься молока у мамки, вот тогда у нас будет другой мужской разговор. Не верится, что у меня теперь есть союзник, маленьких мужик и я не один в бабьем царстве. Короче, с двумя месяцами тебя, нас, мою любимую Настю и дочек, которые тебя так ждали. Я вас всех люблю”, – пишет Тарасов под фотографией с сыном. Футболист позирует в футбольной форме, в одной руке он держит младенца, а в другой футбольный мяч.

Стоит отметить, что период после рождения Алексея в семье прошел достаточно тяжело. У Анастасии появилась послеродовая депрессия, которую она не испытывала в первые два раза. Девушке начали предъявлять, что она плохо выглядит и фигура плохая. Кроме того, вскоре после родов пошли слухи, что Костенко и Тарасов в ссоре. Эту информацию они опровергли. Но не так давно, бывшая жена футболиста, Ольга Бузова, публично унизила Дмитрия.

Фото: Instagram.