Гарик Харламов высмеял Кристину Асмус

Гарик Харламов высмеял Кристину Асмус

Шоумен не смог сдержать смех.

Гарик Харламов вновь упомянул имя своей бывшей супруги в новом выпуске YouTube-шоу “Ошуительное хоу”. Ведущими шоу является сам Харламов и его коллега Тимур Батрутдинов. Гостями новогоднего выпуска стали Александр Ревва, Азамат Мусагалиев, Илья Прусикин и Максим Лагашкин.

В ходе шоу зашел разговор, в котором фигурировало имя Кристины Асмус. “Сказочник Ханс Кристин Асмусен. Деревня Располовиново. Дом Харламова”, – произнес фразу голос за кадром. Гарик Харламов не смог сдержать смех.”Я жил в этой деревне”, – отметил шоумен. Ильич из группы “Little Big” напомнил Гарику, что он до сих пор там живет.

Гарик Харламов и Кристина Асмус в разводе уже больше года. Вместе артисты были в браке около 8 лет и воспитывали общую дочь Анастасию. Пара рассталась без скандала и бывшие супруги хорошо относятся друг к другу. Сейчас у Харламова серьезные отношения с актрисой Екатериной Ковальчук, которая очень похожа на Асмус. У Кристины тоже есть возлюбленный. Мужчину артистка скрывает от публики, но уже познакомила с семьей.

Фото: Instagram.