Дана Борисова вновь легла под нож пластического хирурга

Дана Борисова вновь легла под нож пластического хирурга

На теле телеведущей 25 шрамов.

В сентябре Дана Борисова призналась поклонникам, что готова лечь под нож пластического хирурга, чтобы добиться стройной фигуры. Кроме того, женщина постоянно пробует различные диеты, однако прийти к желанному результату так и не удалось. Таким образом, совсем недавно телеведущая рассказала, что уже исполнила свою мечту.

На днях вышел выпуск шоу “Давай поженимся”. Гостьей стала Дана Борисова. Лариса Гузеева заранее знала, что телеведущая делала пластику и попросила рассказать, что же конкретно было доведено до совершенства. “Я вложилась в свое тело 10 дней назад. Сделала подарочек к Новому году. Животик, ноги, спину подтянули. А остатки жира – в попу”, – говорит Борисова. Сейчас на теле телеведущей 25 шрамов. Женщина не переживает за то, что шрамы останутся на теле. В скором времени она планирует убрать их с помощью лазера.

Стоит отметить, что на недостатки своей фигуры Дана Борисова стала жаловаться год назад. В тот момент она набрала 4 килограмма всего за 2 недели. Дело в том, что осенью у телеведущей обострилось биполярное расстройство. Для более эффективного лечения, женщине пришлось увеличить дозу назначенного препарата вдвое. Побочный эффект не заставил себя долго ждать – у Борисовой повысился аппетит и она быстро набрала вес.

Кроме того, Дана Борисова не скрывает, что сохраняет свою красоту и молодость при помощи пластических операций. Четыре раза телеведущая делала подтяжку лица, увеличивала грудь и губы, колола ботокс.

Фото: Instagram.