Бывшая жена Жигунова призналась, что до сих пор его любит

Бывшая жена Жигунова призналась, что до сих пор его любит

Актер дважды бросал Веру Новикову ради любовниц, но она до сих пор его любит.

Сергей Жигунов дважды бросал Веру Новикову ради любовниц. Осенью 2020 года он расторг брак с верной супругой и позже женился на молодой журналистке Виктории Ворожбит. Брошенная Вера Новикова, несмотря на предательства бывшего мужа, все равно продолжает его любить и не теряет надежду, что они вновь будут вместе.

Напомним, что однажды Жигунов ушел от Новиковой к коллеге по сериалу “Моя прекрасная няня” Анастасии Заворотнюк. Однако вскоре вновь вернулся к Вере. Так, они прожили еще около десяти лет.

“Когда Сережка ушел к Насте, чувствовалась какая-то незаконченность в отношениях. Как будто, мы не дожили наш брак. Через 11 месяцев после развода он вернулся. Сказал, что скучал по дому. И его слова звучали искренне. Но он сильно изменился, стал чужим. Два года мы снова привыкали друг к другу. И только потом опять поженились. Наш второй брак длился 10 лет. А потом опять все рухнуло. И я вдруг осознала, что больше не хочу с ним жить. Устала подстраиваться”, – рассказывает Вера. Тогда она улетела вместе с подругой в Болгарию, чтобы отвлечься. Там женщина купила квартиру после разлуки с Жигуновым.

Новикова признается, что до сих пор любит бывшего мужа и не отрицает воссоединения. “Разлюбила ли я его? Нет. Верю, что снова вернется? Никогда не говори никогда. Сейчас я просто живу”, – говорит актриса. Она не держит зла на неверного экс-супруга. У Веры и Сергея есть дочка, ради которой они сохранили теплые отношения, иногда созваниваются. Женщина отмечает, что навсегда с Сергеем останутся родными.

Фото: Instagram, открытые источники.