“Соскребали со дна”: Дарья Мельникова о трудностях после развода

“Соскребали со дна”: Дарья Мельникова о трудностях после развода

Актриса призналась, что с трудом пережила осень.

В последнее время карьера Дарьи Мельниковой пошла на взлет. Актриса начала участвовать в новых проектах и снялась в нескольких успешных кинокартинах. Но, несмотря на это, девушке приходится нелегко. Ведь летом этого года Дарья сообщила о разводе с Артуром Смольяниновым, с которым воспитывала двоих сыновей.

После развода актриса полностью ушла в работу. Хоть это и стало толчком в развитии карьеры, Дарья Мельникова признается, что ее организму нужен отдых. Помимо карьеры на хрупких плечах Мельниковой лежат бытовые проблемы и воспитание детей Артура (6) и Марка (3).

“Порой хочется, чтобы пришел кто-то и порешал все дела: поменял перегоревшие лампочки, купил путевки, куда нужно, отвез машину на ТО, починил машину, кажется такой человек называется… муж, но потом я вспоминаю, что у меня внебрачный отпуск, так что сама-сама-сама”, – высказалась Дарья Мельникова.

Кроме того, актриса отмечает, что самым сложным для нее периодом в этом году стала осень. Эта пора была очень насыщенной в плане плотных графиков – пересеклись 4 проекта. Дарья дошла до финала в шоу “Ледниковый период”, снялась у двух режиссеров, а также в театре им. Ермоловой выпустили новый спектакль “Антигона” с участием Мельниковой.

Актриса поблагодарила своих друзей за поддержку. “Не вывезла бы эту осень без поддержки друзей. Иногда они меня соскребали со дна. Вытаскивали из тьмы и вселяли надежду”, – пишет звезда “Папиных дочек”.

Фото: Instagram.