“Чудо”: Лера Кудрявцева показала подросшую дочку

“Чудо”: Лера Кудрявцева показала подросшую дочку

Трехлетняя дочь телеведущей очаровала поклонников.

Лера Кудрявцева воспитывает дочку Машу в браке с Игорем Макаровым. Многие замечают, что малышка становится очень похожей на своего отца. Телеведущая нередко показывает Машу в соцсети, а поклонники постоянно умиляются, какой же хорошенькой растет звездная дочка.

На днях женщина поделилась новыми кадрами с Машей. Фолловеры удивились, как же девочка подросла. Сама Лера предстала в светлом джемпере, темно-синих джинсах и белых сапогах. В качестве аксессуара телеведущая выбрала очки в синей оправе. Маленькую Машу нарядили в клетчатое розовое платье. “Чудо”, – комментирует Наталья Подольская. “Красотка”, – пишет Артур Пирожков. “Прямо совсем взрослая, выгуливает маму”, – удивилась Виктория Цыганова.

Кроме того, Лера Кудрявцева опубликовала забавные видеоролики с участием дочки. На первом видео девочка рассуждает, как любит курочку, но в садике кроме котлет ничего не дают. А на втором и третьем видео Маша играет на улице, сначала закапывая подругу мамы в снег, а потом заставляет Кудрявцеву лежать в снегу.

Напомним, что в 2018 году Лера Кудрявцева родила дочь Марию от хоккеиста Игоря Макарова. Кроме того, у телеведущей есть внук, ровесник Маши. У Кудрявцевой также есть сын Жан, который родился в первом браке телеведущей с Сергеем Ленюком.

Фото: Instagram.