Ольга Орлова о желании родить второго ребенка

Ольга Орлова о желании родить второго ребенка

Артистка призналась, что очень хотела стать мамой во второй раз.

Экс-солистка группы “Блестящие” долгое время не могла устроить свою личную жизнь. Однажды Ольга Орлова вышла замуж и родила единственного сына. Но брак долго не просуществовал. Дальше у певицы была череда бурных романов, которые не привели ни к чему серьезному. Женщина признается, что очень хотела стать мамой во второй раз. Однако исполнить свою мечту у певицы так и не получилось.

Недавно артистка опубликовала совместный снимок с единственным сыном Артемом, которому сейчас 20 лет. “Ольга, как жаль, что у такой женщины, как вы, всего один ребенок! Вы прекрасны”, – обращаются к Орловой поклонники. “Мне тоже жаль. К сожалению, у меня не получалось…”, – ответила артистка.

В этом году Ольга Орлова, наконец, обрела свое счастье и вышла замуж за любимого мужчину. Некоторое время певица старалась не афишировать, что приобрела новый статус. Но в декабре певица объявила радостную новость. Сейчас артистка проживает с супругом и сыном Артемом. Молодой человек отлично ладит с избранником матери.

Как-то женщина положительно высказалась о суррогатном материнстве. “Они помогают женщинам которые не могут выносить ребенка, стать мамами! Это же прекрасно!”, – сказала Ольга. Но больше на эту тему певица не высказывалась и сама же за помощью к суррогатным матерям не обращалась.

Фото: Instagram.