Джей Ло и Бен Аффлек встретили Рождество порознь

Джей Ло и Бен Аффлек встретили Рождество порознь

Дженнифер Лопес была замечена в объятиях известного стилиста, а Бен Аффлек провел праздник в компании своей бывшей жены и детей.

Казалось бы, что любимцы публики Дженнифер Лопес и Бен Аффлек будут встречать Рождество в компании друг друга. Однако оказалось, что возлюбленные отметили праздник порознь. И если Аффлек провел этот день с детьми и бывшей женой, то Джей Ло веселилась в компании эффектного стилиста Криса Эпплотона на рождественской вечеринке.

Сама же певица не стала афишировать как провела праздник, но ее спутник не смог не поделиться снимком со звездой. Женщина предстала в белом платье от Ralph&Russo Couture, украшенное перьями. Наряд отлично подчеркнул фигуру знаменитости, над которой она усердно трудится. Многим стало интересно, а присоединится ли к своей возлюбленной Бен Аффлек. Но как оказалось, мужчина провел Рождество с детьми.

Папарацци засняли Аффлека на шоппинге с дочкой и бывшей женой Дженнифер Гарнер. Стоит отметить, что Бен и Дженнифер уже давно не попадали в поле зрения папарацци. Раньше возлюбленные часто прогуливались и посещали мероприятия вместе. После скандального интервью актера, где он обвинил Дженнифер Гарнер в своем пристрастии к алкоголю, Дженнифер Лопес негативно отреагировала на слова Аффлека и заявила, что больше не уважает его. Может ли это говорить о том, что пара больше не вместе? На данный момент неизвестно. Звездная пара никак не комментирует развитие своих отношений.

Фото: Instagram, Getty Images.