Влад Соколовский раскрыл пол будущего ребенка

Влад Соколовский раскрыл пол будущего ребенка

Влад Соколовский и Ангелина Суркова ждут мальчика.

В начале ноября Влад Соколовский поделился радостной новостью. Его возлюбленная Ангелина Суркова ждет малыша. Это стало неожиданностью для многих, ведь пара то расставалась, то снова сходилась. На днях будущие родители устроили гендер-пати. Они не стали томить и сразу же раскрыли пол малыша.

“Ребяяяятаааа!!! Какое же счастье у нас внутри. Ждем пацана. Решили на память запечатлеть такой момент”, – подписал видеоролик артист. Влад и Ангелина не стали устраивать шумный праздник и провели гендер-пати в домашней обстановке. Будущие родители лопнули большой черный шар, который был наполнен голубыми конфетти и маленькими шариками. Поклонники принялись поздравлять Соколовского и Суркову.

К рождению мальчика Влад Соколовский готовился и в браке с Ритой Дакотой. На УЗИ супругам сказали, что у них будет сын, однако позже оказалось, что они станут родителями девочки. Так, в октябре 2017 года у Риты и Влада родилась дочка Мия. Спустя год артисты развелись из-за многочисленных измен певца. В 2019 -м Соколовский начал отношения с начинающей певицей Ангелиной Сурковой. Какое-то время отношения звезд были нестабильными. Сейчас Влад и Ангелина поддерживают теплые отношения с Ритой Дакотой и ее возлюбленным.

Стоит отметить, что Влад Соколовский и Ангелина Суркова долго не скрывали беременность. Как только у девушки стал заметен животик, звезды объявили о скором прибавлении. “Скоро в нашей семье пополнение. Подарить еще одну жизнь этому миру от любимого мужчины – счастье. Влад, благодарю за твою силу, рядышком я раскрываюсь еще ярче”, – написала Суркова.

Фото: Instagram.