Шампанское, “Бентли”: как телеведущая выписывалась из роддома

Шампанское, “Бентли”: как телеведущая выписывалась из роддома

Елена Николаева удивила поклонников.

Ведущая программы “Утро России” Елена Николаева недавно родила сына. Мальчика назвали Александер. Звезда призналась, что на родах вместе с ней был муж Игорь Вдовин. В общем, фото об этом свидетельствуют.

Роды прошли легко. Через несколько дней последовала выписка. Правда, Елена призналась, что у нее разболелся живот. И даже укол не помог снять болевой синдром. Однако она не упустила возможности сделать фото на фоне “Бентли” с букетом цветов. Николаева сообщила, что муж устроил феерию – оркестр, живое сердце, подарки. Также она пригубила шампанского. “Как же вкусен этот первый бокал шампанского впервые за много месяцев”, – написала она в соцсетях. Это вызвало возмущение у некоторых подписчиков. Кто-то решил, что Елена намерена кормить ребенка смесью и это не есть хорошо. Кроме того, она призналась, что сын ехал в другой машине до дома. Такое признание также удивило. Зачем было малыша оставлять в другом авто?

Также возмутило фоловеров то, что женщина позировала на фото без шапки в плохую погоду. На улице при этом был сильный мороз и ветер. “Поберегли бы себя”, “Какая вы интересная мать, не успев родить, булькнули шампусик, вся раздетая на морозе, сын в другой машине…”, “”Судя по тексту, человек просто даже не соображает, что пишет”. Такие комментарии оставили телеведущей в соцсетях.

Фото: Инстаграм.