Марию Миронову без макияжа сравнили с отцом.
Артистке Марии Мироновой 48 лет. Однако в свои годы женщина выглядит намного моложе. К тому же она воспитывает маленького сына Федора, которому в этом году исполнилось 2 года. Миронова не стесняется показывать себя без макияжа.

Все свободное время Миронова уделяет младшему сыну. Например, выходные у актрисы обычно проходят дома в кругу семьи. Женщина дает своей коже отдохнуть и не красится. На днях в Instagram Мария опубликовала «честное» фото, на котором предстала без макияжа и в домашней одежде. «Выходной. Мама тут», — подписала кадр актриса. Она позирует вместе с 2-летним Федором на диване. Поклонники отметили, что Мария Миронова очень похожа на своего отца — Андрея Миронова. «На этой фотографии вы очень похожи на папу», «Мария и сейчас как девочка», «Дедушкин внук», «Клоны Андрея Миронова», — пишут фолловеры в комментариях.

Кстати, недавно появились слухи, что Мария Миронова разводится со своим мужем, отцом маленького Федора. Артистка быстро среагировала на сплетни, вышла на связь с журналистами и прокомментировала ситуацию. «Что за бред вы говорите. Какой развод? Бред», — говорит Мария. Стоит отметить, что актриса тщательно скрывает свою личную жизнь и не раскрывает личность своего супруга.
Фото: Instagram.