Елена Захарова похвалилась своей елкой

Елена Захарова похвалилась своей елкой

Актриса подготовилась к Новому году.

Многие звезды уже нарядили свои дома к празднику. Католическое Рождество было вчера. А совсем скоро Новый год. Актриса Елена Захарова показала в соцсетях свою домашнюю елку. Она получилась красивой. Высокая ель украшена различными разноцветными игрушками. Елена сделала фото на фоне елочки. Актриса сидит в блестящем платье, а в руках держит Деда Мороза.

Елена призналась, что в этом году она наряжала елку вместе со своей дочкой. Однако фотографии малышки по традиции Елена не стала публиковать в Сети.

Дочке Елены Захаровой, Майе четыре годика. После пережитой трагедии, когда актриса потеряла первого ребенка, она не собирается выставлять напоказ снимки своей второй дочери. Да и вообще о своей личной жизни она предпочитает не рассказывать. Так, об отце Майи неизвестно ничего, кроме того, что Елена однажды сообщила на телевидении. Она заметила, что не обязательно быть богатым человеком, но при этом можно быть щедрым, вот рядом с ней именно щедрый человек.

6 декабря у ее дочки был день рождения. Конечно, в семье отмечали этот праздник, но актриса в очередной раз предпочла не делиться фотографиями в соцсетях. Она только опубликовала фото торта, который был приготовлен на заказ для малышки. Известно, что многие СМИ предлагали Захаровой большие гонорары за то, чтобы она показала свою дочь. Но Елена ответила отказом.

Фото: Инстаграм