Татьяна Навка призналась, что муж ее главный критик

Татьяна Навка призналась, что муж ее главный критик

Фигуристка раскрыла подробности семейной жизни.

Татьяна Навка счастлива в браке с Дмитрием Песковым уже на протяжении 6 лет. Супруги воспитывают 7-летнюю дочь Надежду. Фигуристка часто делится успехами своей дочери. А вот об отношениях с супругом Навка рассказывает крайне редко. Но в преддверии Нового года женщина решила поделиться подробностями семейной жизни с пресс-секретарем президента РФ.

Фигуристка признается, что муж для нее главный критик. Она всегда прислушивается к его мнению, даже по поводу ледовых шоу. Навка рассказывает о своих планах Дмитрию Пескову. Иногда бывает, что их мнения расходятся, мужчине может что-то не понравится и он прямо об этом скажет. Татьяна старается прислушиваться к альтернативной точке зрения, однако иногда всерьез расстраивается. “Очень расстраиваюсь. Но сейчас уже привыкла. Знаю, что будет потом. Когда муж приходит на мое шоу, то признает: “Был не прав – все круто, красиво, интересно”, – рассказывает Татьяна Навка.

Кроме того, олимпийская чемпионка призналась, что у нее очень семейный и домовитый супруг. По словам Татьяны Навки, Дмитрий Песков держит под контролем все важные бытовые вопросы. Женщина считает, что в этом заслуга отца Пескова, который вырастил из мальчика настоящего мужчину. Супруг фигуристки – мастер на все руки и может всё сделать своими руками. Мужчина даже в свой выходной день потратил два часа, чтобы убрать снег мини-трактором на своем участке.

Также в семье принято проводить время вместе. Татьяна, Дмитрий и их дочь Надежда любят вместе гулять, заниматься спортом, ходить в баню и кино. В этом году у Татьяны Навки больше не будет выходных, она с головой уходит в работу. Поэтому сейчас она немного выпала из привычной жизни. Раньше женщина всегда завтракала с супругом и обсуждала политические новости. Но сейчас Татьяна поздно возвращается с тренировок и еще продолжает спать, когда Дмитрий Песков отправляется на службу.

Фото: Instagram.