Принц Гарри и Меган Маркл впервые показали дочь

Принц Гарри и Меган Маркл впервые показали дочь

Герцоги Сассекские опубликовали рождественскую открытку, на которой позируют с сыном Арчи и дочерью Лилибет.

Летом этого года Меган Маркл родила долгожданную дочку. Для герцогов Сассекских девочка стала вторым ребенком. Малышке дали имя в честь ее бабушки и прабабушки по отцовской линии. Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор. Стоит отметить, что Меган и Гарри стараются оберегать своих детей от глаз публики, поэтому фото малышки в сеть еще не попадали. Однако супруги решили, наконец, познакомить дочку с миром.

Герцоги Сассекские опубликовали рождественскую открытку, на которой позируют вместе с 2-летним сыном Арчи и полугодовалой дочкой Лилибет. Снимок сразу же разлетелся по сети и вызвал бурный ажиотаж. На фото семья счастлива. Кстати, фотографом данного кадра выступил Алекси Любомирский. Он опубликовал семейный кадр в своем микроблоге и поделился своими эмоциями от проделанной работы.

“Это один из тех редких и особых проектов, в котором мне повезло принять участие. Для меня особая честь иметь возможность продолжить историю этой семьи, которую я сначала фотографировал как помолвленную пару, затем в день их свадьбы – как супругов. А теперь я вижу, как их любовь проявляется в двух прекрасных детях”, – пишет звездный фотограф Алекс Любомирский. Он также отметил, что день, проведенный с герцогом и герцогиней Сассекскими был радостным и волнительным.

Стоит отметить, что королева Елизавета II вовсе не была польщена тем, что правнучку назвали Лилибет. Ведь это прозвище самой королевы, которое в королевской семье имеет право носить лишь она. К слову, члены королевской семьи еще не знакомы лично с дочерью Сассексов. Меган категорично против того, чтобы отправиться в Великобританию с малышкой.

Фото: Instagram.