Кейт Уинслет расплакалась, увидев Ди Каприо

Кейт Уинслет расплакалась, увидев  Ди Каприо

Лучшие друзья не виделись около трех лет.

Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо познакомились на съемках фильма “Титаник”, где сыграли возлюбленных. С тех пор актеры очень близки. В жизни Кейт и Лео пророчили роман. Однако между звездами завязалась настоящая и прочная дружба, которая длится уже много лет.

Лучшие друзья часто появляются вместе на ковровых дорожках, а также вместе путешествуют и проводят свободное время. Но пандемия внесла коррективы в привычный образ жизни, поэтому друзьям пришлось быть в разлуке на протяжении трех лет. Недавно Кейт Уинслет поделилась трогательной историей, когда встретила Лео впервые за долгое время. Актриса не смогла сдержать слез.

“Я не могла перестать плакать. Я знаю его половину своей жизни. Но из-за пандемии я не могла приехать в Нью-Йорк, а у него не было возможностей побывать в Лондоне, чтобы просто выпить кофе и наверстать упущенное”, – говорит звезда. Женщина расстроена, что долгое время не могла увидеться с другом. Кроме того, Кейт призналась, что они с Леонардо Ди Каприо очень соскучились друг по другу. “Он мне очень близок. Мы связаны на всю жизнь”, – призналась Уинслет.

Фото: Instagram, Getty Images.