Этери Тутберидзе высказалась об отношениях с Медведевой

Этери Тутберидзе высказалась об отношениях с Медведевой

Евгения Медведева делилась с Этери Тутберидзе подробностями своей личной жизни.

Этери Тутберидзе на протяжении многих лет воспитывает из своих учеников олимпийских чемпионов. Подопечные тренера добиваются высот в спортивной карьере. Многие говорят, что Этери Георгиевна очень строгий наставник, но в то же время справедливый. Несмотря на это, женщина может выстроить с ученицами доверительные отношениями. Однажды под крылом Тутберидзе была и фигуристка Евгения Медведева. Женщина вспоминает о девушке с теплотой и отмечает, что Женя делилась с ней самым сокровенным.

Тренер следит за своими ученицами только на льду. А вот в личную жизнь не лезет совсем. Ко всему прочему фигуристам просто некогда заводить отношения, ведь вся их жизнь выстроена на катке. Тутберидзе смогла выстроить четкий распорядок дня, тренировок, что у подопечных нет времени на дела любовные, а также различные увлечения.

“Если все правильно и они тренируются, как должны, то у них нет личной жизни. Может быть, они с кем-то встречаются, но я в это не влезаю вообще. Последняя спортсменка, которая со мной делилась, а я могла высказать свое мнение, это Женя Медведева”, – призналась Этери Георгиевна. Стоит отметить, что тренер очень болезненно пережила уход Медведевой к другому тренеру. С тех пор Тутберидзе больше не собирается никого из учеников близко подпускать. С Евгенией у них была тесная духовная связь.

Фото: Instagram