“Занимайтесь лучше ребенком”: телеведущую отправляют в отпуск

“Занимайтесь лучше ребенком”: телеведущую отправляют в отпуск

Елена Николаева, которая на днях стала мамой, не собирается сидеть в декрете.

Ведущая “Доброго утра” Елена Николаева родила сына. Радостное событие произошло в стенах Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова. Рядом с Леной находился ее супруг Игорь Вдовин. Новорожденного назвали Александер. Телеведущая опубликовала в соцсетях фото, которое было сделано перед родами ее мужем. Она в белых чулках и рубашке, которая распахнута и видно животик. Лена выразила большую благодарность врачам, которые наблюдали ее беременность, а затем вели роды. Однако Николаева почти до родов продолжала работать. Так, она призналась, что в начале декабря хотела лететь в Дубай и вести там мероприятие. После рождения малыша она тоже не намерена долго засиживаться в декрете. Уже в январе Елена планирует снова появиться в эфире. Но не все положительно отреагировали на эту новость. Так, фолловеры считают, что лучше бы она побыла подольше с ребенком.

“Леночка, меньше пафоса. Простите, не такая уж вы известная журналистка и телеведущая, обычная говорящая голова “Доброго утра”. Ваше отсутствии на телевидении никто не заметил. Так что занимайтесь лучше ребенком, сейчас самое время с ним быть и не упускайте этих моментов. Ведь дети так быстро растут”, – посоветовали Николаевой в соцсетях.

Также молодую мать осудили за то, что она показала фото сразу после родов.

“Рождение ребенка – это чудо. Это – семейное счастье, таинство. Но у вас нет тайн. Все видели УЗИ, голые телеса, роддом. Зачем вам это? Чтобы что?”- возмутилась подписчица.

Фото: Инстаграм.