“Ты лучший”: Наталья Водянова о старшем сыне

“Ты лучший”: Наталья Водянова о старшем сыне

Лукас Портман отметил 20-летие.

Наталья Водянова воспитывает пятерых детей. Впервые модель стала мамой в возрасте 19 лет. А на днях она отметила 20-летие своего первенца Лукаса Портмана. Молодой человек покинул отчий дом в конце августа этого года, теперь он живет в США и получает образование в Университете Брауна.

“С днем рождения тебя, Лукас! Я так скучаю по тебе, теперь, когда ты житель Университета Брауна. Однако я так горжусь тем молодым человеком, которым ты стал. Ты просто лучший сын, пасынок, брат, друг и один из самых невероятных людей, которых я знаю. Никакого давления. Ты так стремишься учиться, расширять и совершенствовать свои способности, расставляя приоритеты для себя и своей семьи. Для этого нужно много сил и уверенности. Ты справишься!”, – написала поздравления Наталья Водянова своему сыну.

Напомним, что в первом браке с Джастином Портманом у Натальи Водяновой родилось трое детей: 20-летний Лукас, 15-летняя Нева и 14-летний Виктор. Сейчас же модель замужем за Антуаном Арно, которому родила двоих сыновей: 7-летнего Максима и 5-летнего Романа. Кроме того, недавно бывший муж Водяновой вновь стал отцом. Лукас уже успел познакомиться со своей младшей сестрой.

Фото: Instagram.