История любви Владимира и Сати Спиваковых

История любви Владимира и Сати Спиваковых

Секрет счастливого и долгого брака четы Спиваковых.

Тридцать лет вместе, 18 лет разницы и три дочери-красавицы – их называют образцовыми супругами. Недавно они отметили серебряную свадьбу. Она- актриса, он – известный музыкант. В отличие от своей супруги, Спиваков создавал семью трижды. Но только брак с Сати оказался долгим и счастливым.

Как сказал друг семьи Константин Эрнст “Прожить вместе так, как живут Сати с Владимиром Теодоровичем, — это чистой воды литература”. Мало кто знает, в их жизни был переломный момент. Они были на волоске от развода.

После рождения двух дочерей семейство перебралось в Испанию. Спивакова и его музыкантов пригласили в Астурию. Сати занималась детьми, а Владимир много работал, отдалился от семьи. Она была неуверенная в себе, чувствовала себя брошенной и одинокой. В семье начались упреки, скандалы и ревность. Спиваков не выдержал и уехал во Францию, оставив ее с детьми в Испании.

Через несколько месяцев она приехала к нему и сказала, что не может без него жить. Он понял, что тоже. После этой вновь вспыхнувшей страсти родилась третья дочь Спиваковых Анна.

После рождения третьего ребенка Сати стала директором своего мужа, его секретарем и ассистентом, жила его заботами. После их возвращения в Москву стала сниматься в цикле монопрограмм на «Культуре», потом в ее жизни на четыре года появился Первый канал с авторской программой «Сати», три года назад – ток-шоу «Сати. Нескучная классика». Так, Сати Спивакова освоила профессию тележурналиста. Говорит, что нашла себя и занимается любимым делом. Но главное- муж поддерживает во всем.

Недавно жена народного артиста СССР и мама трех взрослых дочерей, сделала себе подарок на 60-летний юбилей, который она отметит в начале января – снялась в откровенной фотосессии на обложке глянцевого журнала. В чулках с подвязками. Екатерина Варнава, другие звездные подруги Спиваковой и некоторые поклонницы поддерживают ее решение: “Самая красивая”, “Огонь”, “Ого, Вы умеете удивлять!”

Фото: Instagram