Марина Юдашкина трогательно поздравила дочь с днем рождения

Марина Юдашкина трогательно поздравила дочь с днем рождения

Дочь Валентина и Марины Юдашкиных отпраздновала 31 день рождения.

Накануне дочь Валентина и Марины Юдашкиных отпраздновала свой 31 день рождения. Заботливая и любящая мама поздравила Галину с праздником, адресовав ей трогательное пожелание. Кроме того, супруга российского кутюрье опубликовала архивные фото Галины.

“С днем рождения! Дорогая наша Галочка! Родная, желаем тебе крепкого здоровья! Пусть все о чем ты мечтаешь исполняется, пусть в твоей жизни всегда будет возможность заниматься тем, что тебе нравится, общаться с теми, кто тебе приятен. Ты подарила нам двух прекрасных внуков и любимого нами Петю. Ты моя подружка, которой я могу позвонить и поделиться тем, что меня волнует. Будь счастлива! Мы с папой очень любим тебя!”, – пишет Марина Юдашкина.

Стоит отметить, что Галина Юдашкина сейчас проживает в Гонконге вместе со своим супругом Петром Максаковым и сыновьями Анатолием и Аркадием. Семья была вынуждена переехать в Гонконг из-за работы Петра Максакова. Галина продолжает удаленно участвовать в развитии Дома моды отца.

Когда девушка переехала в Китай, то ее много кто осудил за то, что она уставила своего угасающего отца. Валентин Юдашкин борется с раком. Модельер уже давно не появлялся на публике, а вместо него на мероприятиях появляется только его супруга. Марина Юдашкина является главной опорой для своего мужа.

Фото: Instagram.