Лела Есиава открыла вторую студию красоты

Лела Есиава открыла вторую студию красоты

Rootz Hair от трендсеттера и создательницы уникальных средств по уходу за волосами.

Первая студия красоты от Лелы Есиава появилась в 2017 г. в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park под брендом Gocoppola. А в 2019 г., после ребрендинга, салон открылся под вывеской Rootz, что в переводе означает «корни волос»: именно уходу за волосами, а также стрижкам и окрашиванию здесь уделяется особое внимание. Кроме того, у основательницы салона есть свой собственный бренд уходовой косметики Shizen с собственным производством на севере Италии. Продукцию, которая помогает подчеркнуть натуральную красоту волос, можно купить на сайте бренда и в Rootz: на Ленинградском проспекте и в недавно открывшейся студии в районе Рублевки – в поселке Жуковка.

Rootz Hair – это высококачественный сервис, инновационные техники, искусство создания элегантных и стильных образов с учетом последних модных тенденций и индивидуальных особенностей каждого клиента. Команда студии – лучшие эксперты в своем деле, ежедневно подтверждающие свое мастерство и имеют высочайший уровень квалификации, более 70% из них — выпускники академии Aldo Coppola и лондонской Академии Tony&Gyu.

Главное, на чем они специализируются – сложные креативные окрашивания, шатуш, стрижки и укладки. Признанные профессионалы знают, как получить стойкий результат, подчеркнуть прической достоинства внешности, восстановить или ускорить рост волос.

Кроме того, в Rootz Hair представлены услуги визажиста, ногтевой сервис, косметология лица и тела. Например, меньше чем за час легендарная процедура «Красная ковровая дорожка» помогает уменьшить глубину поверхностных и глубоких морщин и улучшает внешний вид кожи, делая лицо более свежим, молодым и подтянутым. Пенный ферментированный уход деликатно и мягко обновляет кожу и придает ей сияние, а роскошный шелковый медовый – увеличивает эластичность.

Rootz Hair выбирают ценители прекрасного, поскольку посещение студии превращается в настоящий эстетический ритуал. Современное пространство в сочетании с высоким сервисом, профессионализмом мастеров и инновационными техниками – все это подтверждает статус Rootz Hair.

Интерьер новой студии выполнен в стиле модерн с преобладанием глубокого серого цвета, что создает особенную атмосферу для отдыха и наслаждения, олицетворяя новую жизнь, экологию и чистоту. Мебель сделана на заказ по индивидуальным эскизам самой основательницы.

Записаться в салон можно через специальную форму на сайте, выбрав не только дату, время и процедуру, но и мастера.

Фото: пресс-служба.