Бывший муж Волочковой вновь стал отцом

Бывший муж Волочковой вновь стал отцом

Телеведущая Елена Николаева впервые стала мамой.

О радостном событии сообщила нынешняя супруга Игоря Вдовина в своем Instagram-аккаунте. Телеведущая Елена Николаева опубликовала фото из родильной палаты, где новоиспеченный отец держит малыша на руках. “21.12.2021 Боже, у меня есть сын”, – подписала публикацию Елена.

Малыш появился на свет в одной из столичных клиник. Судя по всему, роды прошли не естественным путем, а путем кесарева сечения. Для Елены Николаевой малыш стал первым. А вот Игорь Вдовин испытал радость отцовства уже в пятый раз. У бизнесмена есть трое детей от певицы Варвары Демидовой и дочь от балерины Анастасии Волочковой.

О беременности Елена узнала весной этого года, но несколько месяцев скрывала свое положение от публики. Сообщила девушка о беременности только в начале сентября и сразу же озвучила пол будущего малыша. Она не стала скрывать, что ждет появления на свет сына. Предположительно мальчик должен был появиться в день рождения Николаевой – 25 декабря. Имя новорожденного Елена пока раскрывать не хочет. Кроме того, телеведущая не собирается уходить в декрет. Напомним, что Елена Николаева и Игорь Вдовин поженились в ноябре прошлого года.

Однажды Елена рассказывала, что они с мужем планировали ребенка, но не ожидали, что беременность наступит так быстро. О беременности телеведущая узнала в поездке с мужем в Ереван в мае.

Фото: Instagram.