Серебро едет в Москву: результаты KOLESNIKOV TEAM на играх ГТО 2021

Серебро едет в Москву: результаты KOLESNIKOV TEAM на играх ГТО 2021

С 8-11 декабря команда атлетов KOLESNIKOV TEAM приняла участие в масштабном состязании «Игры ГТО», которое проходило в г. Белгороде на новой «Белгород Арене».

Kolesnikov Team в рамках “игр ГТО” представляли: победитель прошлых игр Иван Кукарцев, майор ВС РФ Дениса Залозний и 7 участников команды Kolesnikov Team Special Force – сотрудников ОМОН, улучшающих свою подготовку с тренерами  Kolesnikov Team.

По результатам жаркой борьбы из 8 финалистов:

– Иван Кукарцев занял второе место с отставанием от победителя буквально в 1 секунду.

– Денис Залозний – пятое место,

– Денис Корнев (Kolesnikov Special Force Team) – шестое место,

– Олег Корецкий (Kolesnikov Special Force Team) – восьмое место.

Стоит отметить, что это был первый опыт участия ребят из Special Force Team в соревнованиях, и уже с такими результатами!

Мы получили комментарий от победителя прошлых “ИГР ГТО” Ивана Кукарцева:

“В плане шоу – организация невероятно крутая, я думаю, ребята сделали ещё круче чем в прошлом году. Раздвигающиеся экраны, профайлы для каждого участника – это очень круто.

Касаемо моего результата, у судей не хватает, так скажем, квалификации судить такие «гонки», все происходит настолько быстро, что они не успевают и могут допустить ошибку, как было у меня на отжиманиях. Один судья посчитал повтор и отпустил на следующую станцию, второй попросил вернуться, зачем – он сам не понял, эта суета заняла те самые секунды, которые я не смог догнать, хоть и сокращал дистанцию до соперника.

Результатом не удовлетворен.

Ребята из Special force большие молодцы, поскольку они занимаются весьма непродолжительное время, а показали высокие результаты, им удалось дойти люди финала и выступить в финальном забеге! У них все впереди!”

KOLESNIKOV TEAM – это сильнейшие атлеты России, которых объединил Сергей Колесников. В команде одинаково важен каждый участник независимо от своей подготовки. Поддержка на максимум на каждом турнире.