“Не могу уважать Бена”: Джей Ло и Бен Аффлек расстались?

“Не могу уважать Бена”: Джей Ло и Бен Аффлек расстались?

Дженнифер Лопес резко высказалась о высказывании Бена Аффлека об алкоголизме из-за бывшей жены.

На днях Бен Аффлек дал большое интервью, где рассказал о своей алкогольной зависимости и отношениях с бывшей женой. Мужчина признался, что брак с Дженнифер Гарнер оказался неудачным и именно из-за нее он стал употреблять алкоголь в огромных количествах.

“Я был как в ловушке. Если бы мы не развелись, то я бы продолжил пить. Возможно мы даже дрались друг с другом, потому что было невыносимо находиться вместе”, – говорит Аффлек. Бен уверяет, что выпивал от чувства безысходности, так как не мог бросить детей, но в то же время чувствовал себя несчастным. После развода Бен Аффлек прошел лечение в реабилитационном центре. Дети стали главной причиной, почему актер решил распрощаться с алкогольной зависимостью. “Я просто увидел, как они смотрят на меня. Это невозможно забыть, невозможно не понять. После этого мне ни разу не захотелось напиться”, – признался Бен.

В апреле этого года Бен Аффлек возобновил отношения с Дженнифер Лопес спустя 17 лет разлуки. Напомним, что в 2004 году возлюбленные панировали вступить в брак, но актер, можно сказать, сбежал из-под венца. Сейчас Джей Ло и Бен счастливы в отношениях, они уже познакомили своих детей. К слову, Аффлек сильно переживал, как его дети отреагируют на новый роман. Как оказалось, переживания были напрасны, дети Бена отлично поладили с возлюбленной отца и ее детьми.

А совсем недавно Дженнифер Лопес высказалась по поводу слов Бена. Женщина недовольна тем, что мужчина обвинил бывшую жену в своем алкоголизме. Лопес встала на защиту Дженнифер Гарнер. “Я не могу больше уважать Бена как отца, родителя и человека”, – прокомментировала Дженнифер Лопес слова своего возлюбленного. Может ли это значить, что между артистами все кончено? После скандального интервью Аффлека пара больше не появлялась на публике вместе, хотя раньше их часто замечали вместе на прогулке. Хотя в сторис Instagram артистка поделилась совместным снимком с Беном.

Фото: Getty Images.