Наташа Королева против женитьбы сына

Наташа Королева против женитьбы сына

"В гнездо Архипа разные птицы залетают", - заявила певица.

Около года назад стало известно, что сын Наташи Королевой и Сергея Глушко собирается связать себя узами брака. Возлюбленной знаменитого наследника стала девушка по имени Мелисса, которая зарабатывает на жизнь, работая стриптизершей. Певица не лицемерит перед девушкой и не скрывает, что недовольна выбором сына Архипа.

Несмотря на то, что о помолвке стало известно прошлой зимой, Архип до сих пор холост. И Наташа Королева этому несказанно рада. Она считает, что эти отношения продляться недолго. Кроме того, в доме артистов появлялось уже большое количество пассий Архипа. “Она не невестка. Сын холостой! Они обручены, но не женаты же. Недавно была одна девушка, потом еще была череда, про которую вы не знаете и слава Богу! У него есть третий этаж – гнездо. В этом гнезде, что там происходит, я не знаю. Туда разные птицы залетают и вылетают”, – говорит Королева. Женщина не вмешивается в жизнь сына.

Однако Мелиссу Волынкину Наташа прогонять не собирается. Она принимает девушек сына и сохраняет нейтральную позицию. Родители Архипа дружелюбно настроены по отношению к его возлюбленным, но уверены, что жизнь все расставит по местам. “У нас парень видный, яркий, непредсказуемый. Мы всех принимаем, общаемся, у нас подход ко всем очень дружелюбный. Жизнь длинная – все расставит по местам”, – комментирует певица.

Молодой человек учится на востоковеда. Правда поговаривают, что юноша хочет поменять вуз. Да и недавно Архип увлекся музыкальной карьерой. Он выпускает треки и нередко появляется с матерью на различных шоу и мероприятиях. Сама же Королева не хочет, чтобы Архип бросал университет. По ее мнению, лингвистическое образование – подушка безопасности, которая обеспечит безбедное существование. Парень уже давно изучает японский язык.

Фото: Instagram.