Дочь Тотьмяниной и Ягудина завоевала золото

Дочь Тотьмяниной и Ягудина завоевала золото

Младшая дочь фигуристов заняла первое место на соревнованиях по художественной гимнастике.

Фигуристы Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин воспитывают двух дочек Елизавету и Мишель. Интересно, что несмотря на профессию своих родителей, девочки выбрали для себя другие увлечения, нежели фигурное катание. Например, младшая Мишель, которой 6 лет, занимается художественной гимнастикой и уже делает первые успехи.

На днях у девочки состоялись выездные соревнования, где она заняла первое место и получила золотую медаль. Звездные родители были рядом с Мишель и поддерживали юную гимнастку. “Любимый пупс, с победой!!!”, – подписала новую публикацию Тотьмянина. “Ура!!! Победа! У нашей Мишель золотая медаль”, – пишет Ягудин. Фигуристы поблагодарили тренера за терпение и труд.

Стоит отметить, что это не первые соревнования Мишель Ягудиной. В начале октября у девочки состоялись первые выездные соревнования. Тогда она заняла второе место. Но ни капли не расстроилась, а только начала больше и усерднее работать. И вот, спустя несколько месяцев, показала всем свой наилучший результат.

Родители планировали отдать Мишель в гимнастику с самого детства, так как девочка с малых лет демонстрировала свою гибкость. Поначалу Татьяна самостоятельно занималась с малышкой дома с 4 лет. А в начале этого года Мишель прошла пробы у старшего тренера юниорского состава сборной России по художественной гимнастике Екатерины Сиротиной. Похоже, что в семье растет еще одна олимпийская чемпионка.

Кроме того, Мишель также занимается балетом и фигурным катанием. Она даже участвует в шоу “Ледниковый период” вместе с родителями. Девочка вручает цветы конкурсантам. А вот старшая дочь фигуристов совсем равнодушна к фигурному катанию. Лиза пару лет училась во Франции. Там же она овладела французским языком в совершенстве. Елизавета берет уроки по фортепиано и занимается спортивной акробатикой.

Фото: Instagram.