Богиня: Пелагея восхитила новым образом

Богиня: Пелагея восхитила новым образом

Певица получила кучу комплиментов.

Обычно Пелагею привыкли видеть с распущенными, уложенными волнами волосами. Но в этот раз в одном из выпусков “Голоса” она убрала волосы. Макияж певицы был сделан в светлых тонах. И многие фолловеры были в восторге от нового имиджа Пелагеи.

“С каждым разом все краше”, “Какая красота-то невероятная” “Ну богиня, что тут скажешь”, -написали под фото поклонники звезды.

Несмотря на свои внешние данные, Пелагея после развода одна. Во всяком случае, она не афиширует свою личную жизнь. Напомним, что она была дважды замужем. Ее первый супруг режиссер Comedy Club Дмитрий Ефимович. Этот брак продержался всего год. Бывший супруг признавался, что он хотел детей, но развелись они не по этой причине. Сейчас он счастливо женат и у него подрастают двое детей. В 2016 – м Пелагея вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина. Правда, ее называли разлучницей, поскольку хоккеист бросил свою гражданскую супругу незадолго до родов. Однако Пелагея сняла фильм «Счастье любит тишину», в котором сказала, что предыдущие отношения Телегина окончились до их романа: «Чистая совесть, как говорят, лучшая подушка. Я бы не смогла спокойно жить, если бы то, что пишут, было правдой, если бы я кого-то уводила». У супругов родилась дочка Таисия. Но ребенок не смог спасти этот брак. Телегин завел роман на стороне и вскоре снимки с новой пассией проникли в Сеть. И хоть Пелагея не обращала на это внимание, все же через некоторое время Телегин снова был замечен с другой женщиной. Певица решила расставить все точки над i и развелась с неверным мужем.

Фото: Инстаграм.