Пять лучших новогодних фильмов

Пять лучших новогодних фильмов

Самые лучшие фильмы для создания новогоднего настроения. Начинаем смотреть в преддверии праздника.

До Нового Года осталось совсем чуть-чуть. В преддверии праздника хочется перенестись в волшебную сказку. Для создания праздничного настроения достаточно включить подходящий фильм, который сразу же создаст атмосферу Нового Года.

Один дома

Какой фильм у вас ассоциируется с Новым Годом? Однозначно “Один дома”. Это новогодняя классика. Приключения Кевина любят пересматривать из раза в раз. Ведь этот фильм такой уютный. Лучшее комедийное кино, которое принято смотреть всей семьей.

Ёлки

Самый новогодний фильм. “Ёлки” уже больше 10 лет добавляет праздничное настроение. А дуэт Ивана Урганта и Сергея Светлакова полюбился многим. В этом году выходит восьмая часть фильма с любимыми актерами.

Гринч – похититель Рождества

Фильмы с Джимом Керри в главной роли всегда обречены на успех. Здесь он сыграл зеленого волосатого монстра Гринча, который не любит Рождество и пытается похитить праздник у всего города. Кстати, в 2018 году вышел анимационный фильм “Гринч” – ремейк фильма 2000 года.

Отпуск по обмену

Трогательная мелодрама, рассказывающая об истории двух незнакомых друг с другом девушек, которые решили поменяться домами на Рождество. И в течение двух недель они живут в чужой семье и их жизнь меняется.

Рождество на двоих

Забавная история о Кейт, которой постоянно не везет. У девушки даже нет определенного места жительства. В один момент она встречает молодого человека и влюбляется в него. Жизнь Кейт приобретает смысл после знакомства с Томом. но позже он исчезает. Концовка очень трогательная и неожиданная. Можно даже пустить слезу.

Фото: кадры из фильмов.