Кристина Асмус рассказала о проблемах со здоровьем

Кристина Асмус рассказала о проблемах со здоровьем

"Столько скорых мы в жизни не вызывали", - заявила актриса.

Кристина Асмус не любит делиться подробностями своей жизни с публикой. Но все же иногда позволяет себе пооткровенничать с поклонниками. Актриса делится не только хорошими новостями, но и рассказывает о невзгодах, обрушившихся на ее семью.

Оказывается, прошлый месяц для Асмус оказался крайне сложным. Ранее девушка говорила о том, что ей пришлось лечь в больницу с дочкой. Для этого она даже отменила все свои смены в кино, съемки в рекламе, репетиции и свое участие в шоу “Вечерний Ургант”. Но на этом проблемы не закончились.

“Адский ноябрь у нас был… Не писала об этом, потому что много всего навалилось… Мы месяц провели в больнице. Сначала с ребенком и ее кишечной инфекцией лежала, потом я одна с гриппом и жесткой лихорадкой, потом опять с дочкой, но уже другая история… Плюс осложнения у меня начались… Столько скорых мы в жизни не вызывали… И антибиотиков море. Впервые из-за меня несколько спектаклей отменили”, – пишет Кристина.

Также Асмус признается, что впервые не выписывалась из больниц раньше и не рвалась до конца больничного домой. Актриса ждала, когда все вся инфекция и зараза полностью выйдет из организма. “Короче, не буду всего описывать. Просто… Вакцинируйтесь, друзья. Болеть – очень и очень больно. И от гриппа прививайтесь. И от ковида. И берегите себя и окружающих”, – подытожила актриса.

В комментариях поклонники поддержали Кристину, пожелали крепкого здоровья ей и ее дочке. Однако некоторые все-таки раскритиковали девушку из-за призыва к вакцинации.

Фото: Instagram.