Страстный поцелуй: Евгения Медведева и Даня Милохин

Страстный поцелуй: Евгения Медведева и Даня Милохин

В сеть появилось видео с поцелуем Дани Милохина и Евгении Медведевой.

Даню Милохина и Евгению Медведеву уже давно подозревают в романе. Однако они сами постоянно отрицают, что между ними есть что-то большее, нежели дружба. А вот действия Дани и Жени говорят об обратном. Каждый их выход на лед в шоу “Ледниковый период” полон страсти и любви. Кроме того, пара отлично общается вне рабочих часов. Не так давно Милохин посетил день рождения Медведевой, фото с которого также спровоцировали слухи о возможных отношениях.

На льду Даня Милохин и Женя Медведева уже демонстрировали свой поцелуй во время номера с Человеком Пауком. Правда, там поцелуй был через маску. А вот недавно в сеть слили видео со съемок полуфинального выпуска. И там на самом деле лед и пламя. Партнеры слились в страстном поцелуе во время номера. Пользователи уверены, что все-таки Милохин и Медведева не просто друзья. Предположительно, выпуск этой программы выйдет 2 января.

Фото: Inst @prima_home_

Напомним, что до проекта “Ледниковый период” Даня и Женя не были знакомы. К тому же фигуристка и вовсе относилась к парню предвзято. Медведева не была уверена в силовых способностях своего партнера и боялась выходить с ним на лед. Но после знакомства фигуристка и артист сдружились. Недавно пара даже дала интервью для одного YouTube-канала, где Евгения рассказала о своем болезненном расставании, которое достаточно долго переживала.

Фото: Instagram.