Певица Нюша показала новорожденного сына

Певица Нюша показала новорожденного сына

Певица не скрывает своего счастья.

Нюша стала дважды мамой. Артистка родила сына своему супругу Игорю Сивову, который стал отцом уже в четвертый раз. Новоиспеченные родители опубликовали трогательные кадры с малышом. “Добро пожаловать в этот мир”, – подписала фото артистка. Мальчик родился с весом – 3,890 кг, рост – 52 см.

“Поздравляю с сыночком, прекрасная Нюша!”, “Поздравляем, малышка!!! Как круто 😉 мальчик”, “Солнышко такое”, “Вау, поздравляю от всей души”, – пишут фолловеры и коллеги Нюши. Певица не стала рожать ребенка в России и незадолго до родов отправилась с семьей в Дубай. Девушка не стала раскрывать имя новорожденного сына. На гендер пати певица призналась, что даже не выбрала имя для будущего наследника. “Быть ли Пумбе?) Совсем не представляю какое имя ждет малыша… если честно, мы еще даже не думали) А вы мне кучу опций предложили”, – написала Нюша.

Для Нюши сын стал вторым ребенком. В 2018 – м она родила дочку, которой дали необычное имя Симба. В прошлом месяце семья отметила трехлетие девочки. А вот у супруга артистки Игоря Сивова подрастает двое сыновей от прошлого брака.

Фото: Instagram.