Какая красавица: дочь Веры Брежневой

Какая красавица: дочь Веры Брежневой

Певица поздравила младшую дочь с днем рождения.

Вера Брежнева мама двух дочерей. Старшей Соне – 20 лет, а младшая Сара недавно отпраздновала свой 12 – й день рождения. Брежнева редко показывает детей в соцсетях, дабы не нарушать личные границы дочек. Но поздравляя Сару с 12-летием, певица не смогла не похвастаться какой красавицей выросла ее младшая девочка.

Певица опубликовала трогательное видео, где показала фото Сары с самого младенчества до настоящих дней. Удивительно, как за такое короткое время малышка превратилась в настоящую голливудскую красотку. “12!!! День Рождения нашей любимой девочки – наш большой праздник! Сара”, – подписала публикацию Вера Брежнева.

Сара становится элегантной девушкой. У девочки уже хорошо развито чувство стиля, она носит красивые вечерние платья и надевает каблуки. Поклонники певицы восхитились тем, какой красавицей выросла Сара. “Омг!!! Какая красавица и такая взрослая уже!”, – пишет Елена Перминова. “Ого! 12! Я в 12 в куклы играла и крапиву палкой била”, “Какая красавица выросла”, “Как быстро растут детки! Красавица!”, – оставляют комментарии фолловеры под публикацией.

Напомним, что впервые Вера Брежнева стала мамой в 2001 году. Тогда начинающая певица жила в гражданском браке с Виталием Войченко. Вскоре Брежнева и Войченко расстались и когда Соне было пять лет, Вера вышла замуж за украинского бизнесмена Михаила Кипермана и взяла его фамилию. В 2009 году родилась Сара, а спустя 3 года супруги развелись. Сейчас женщина счастлива в браке с Константином Меладзе.

Фото: Instagram.