Алина Кабаева появилась на телевидении

Алина Кабаева появилась на телевидении

Алина Кабаева стала гостьей шоу "Вечерний Ургант".

Алина Кабаева ведет очень закрытый образ жизни. Спортсменка крайне редко появляется на публике и старается не привлекать к себе лишнее внимание. Однако недавно Кабаева стала гостьей шоу “Вечерний Ургант”. Кроме того, вместе с ней в студии Первого канала появились еще шесть гимнасток. Гостьи шоу рассказали о своем новом экспериментальном турнире по гимнастике.

Алина Кабаева предстала перед телезрителями в элегантном черном платье. Верх наряда выполнен из из сетки. Стоит отметить, что стоимость платья составляет 194 тысячи рублей и было создано итальянскими дизайнерами. Многие отметили, что 38-летняя Алина Кабаева превосходно выглядит и обладает прекрасной и стройной фигурой.

В студии “Вечернего Урганта” гимнастка вспомнила свое поражение на Олимпиаде в Сиднее в 2000 году. “Хочу воспользоваться возможностью и сказать, что до сих пор благодарна Юле Барсуковой. Для меня было важно, что медаль уехала в Россию. Для меня была личная трагедия в проигрыше, но еще я переживала за страну. То, что Юля выиграла – это замечательно. И я хочу сказать ей большое спасибо. А в Афинах я понимала, что у меня последний шанс, ведь у нас молодой вид спорта. Близкие люди в меня верили. У меня была огромная команда, и это золото всей моей команды”, – высказалась Кабаева.

Фото: Legion-Media, Instagram.