Живот опустился: когда родит Нюша?

Живот опустился: когда родит Нюша?

Певица опубликовала снимок, который заинтриговал поклонников.

Летом этого года певица Нюша объявила о своей второй беременности. Она не стала скрывать пол будущего малыша. Нюша ждет мальчика. Вместе с семьей артистка перебралась в Дубай, где собирается рожать и проведет первое время с новорожденным.

На днях Нюша опубликовала снимок, который заинтриговал поклонников. Певица сфотографировала себя в отражении стеклянной двери. Нюша позирует во весь и рост и обнажила огромный живот. Фолловеры заметили характерные признаки, по которым можно предполагать, что совсем скоро звезда станет мамой во второй раз. “Опустился живот, скоро, скоро”, “Животик опустился”, “Ого, вот это огромный живот”, “Там случайно не близняшки?”, – пишут в комментариях под публикацией.

Напомним, что о своей второй беременности Нюша рассказала в клипе на песню “Небо знает”. Уже там она показала свой животик, который явно свидетельствовал о том, что певица беременна. А потом она подтвердила эту новость в Instagram. Впервые Нюша стала мамой в ноябре 2018 года. Она родила девочку, которую назвали необычным именем Симба. Кстати, девушка пообещала, что сыну выберет имя не менее оригинальное.

Фото: Instagram.