Просто смех: Оксану Самойлову и Джигана осудили за фотосессию

Просто смех: Оксану Самойлову и Джигана осудили за фотосессию

Джиган и Оксана Самойлова устроили фотосессию в стиле эпохи Просвещения.

Пару дней назад Оксана Самойлова и Джиган отметили девятую годовщину свадьбы. Артист устроил незабываемый праздник для своей супруги, отправившись в Париж. Там он подарил ей кольцо за 15 миллионов рублей. Конечно, в поездку звездная семья отправилась с детьми. Во Франции они также устроили фотосессию в замке Château de Breteuil, которая вызвала смех у пользователей вместо восхищения.

Джиган, Оксана Самойлова и четверо детей перенеслись в эпоху Просвещения, то есть в 18 век, переодевшись в наряды того времени. Так, Джиган предстал на снимках в аби (часть мужского костюма) коричневого цвета, камзоле и кюлотах оливкового цвета. Семейная пара также надела парики на голову, как было принято в те времена. Мама с дочками нарядились в пышные платья.

“Такого перевоплощения у нас еще не было. Вчера в первой части программы у нас была прогулка по замку в исторических нарядах. Это такой кайф. Мы там были одни и это просто волшебство какое-то. Погружение в 18 век. Особенно сильно погрузились дети. Если что, это все мы не специально. Эта тема сама как-то идет и идет с маминого др. У меня вопрос, кому из нас 18 век подходит больше всего?”, – пишет Оксана Самойлова под публикациями.

Большинство не оценили такое перевоплощение и посмеялись над Оксаной и Джиганом. “По-моему, вы переигрываете”, “Бедный Джиган. Нарядили, как клоуна”, “Брови, зубы и губы выдают, что не 18 век”, “Джиган очень странно смотрится в этом парике и с бородой”, “Почему так смешно”, “Не помню, чтобы в царские времена в платьях пережаренные курочки ходили с ботоксом”, – комментируют фолловеры. А Тимати и вовсе в открытую посмеялся над своим коллегой: “Брат, дай знак, если тебя держат в заложниках”.

Фото: Instagram.