Почему исчез с экранов Вячеслав Добрынин?

Почему исчез с экранов Вячеслав Добрынин?

Как сегодня живет 75-летний композитор и музыкант?

До сих пор его хиты, такие как “Синий туман”, “Колдовское озеро” не потеряли актуальности. Мало кто знает, что настоящая фамилия музыканта – Антонов. К тому моменту, когда Вячеслав начал выступать, уже один исполнитель с такой фамилией был – Юрий Антонов. Поэтому певец взял псевдоним Добрынин. Сценический псевдоним постепенно перекочевал в паспорт.

За плечами у Вячеслав Добрынина два брака. Первой женой стала девушка по имени Ирина, обычная секретарша из районной поликлиники. Она родила ему дочь Катю. Через 15 лет супруги развелись, но сумели сохранить теплые отношения.

Второй женой музыканта стала снова Ирина, только архитектор. На момент знакомства Добрынину было уже 39 лет. Второй брак оказался счастливым и крепким. Ирина и Вячеслав вместе уже больше 30 лет. Бывшая и нынешняя жены дружат.

С дочкой Катей

Дочь Екатерина окончила ВГИК и теперь живет в Америке. Она подарила музыканту двух внуков. Они тоже пошли по стопам дедушки, серьезно занимаются музыкой. На одном из своих концертов Добрынин спел дуэтом вместе с внучкой.

С американской внучкой Соней

В 2000-х он исчез с экранов. Ходили слухи, что у звезды серьезные проблемы со здоровьем. Якобы, он перенес инсульт и сильно похудел. В настоящее время певец и композитор восстановился, но ведет достаточно закрытый образ жизни, не дает концерты, все время проводит с семьей. От прессы он скрывает свое местонахождение, но поговаривают, певец поселился с женой на природе.

Фото: Instagram