Звезда “Голубой лагуны” показала взрослых дочерей

Звезда “Голубой лагуны” показала взрослых дочерей

Брук Шилдс поделилась редким кадром.

Актриса Брук Шилдс стала знаменитой после того, как исполнила главную роль в фильме “Голубая лагуна”. Женщина уже давно не появляется на телеэкранах, а также она редкий гость на светских мероприятиях. В 1999 году актриса познакомилась с продюсером Крисом Хенчи, за которого в последствии вышла замуж. Супругу Брук родила двоих дочерей и полностью окунулась в материнство и семейную жизнь.

В этом году старшая дочь актрисы, Роуэн Фрэнсис Хенчи, закончила школу и повторила культовый образ матери, в котором та была на премии “Золотой глобус” в 1998 году. Брук Шилдс редко делится фотографиями с дочерьми. Но недавно женщина опубликовала семейное фото, где запечатлена вся семья.

На снимке позируют Брук Шилдс, 18-летняя Роуэн Фрэнсис, Крис Хенчи и 15-летняя Грир Хаммонд. Стоит отметить, что девочки унаследовали от матери черты ее лица. О детях актрисы мало, что известно. Шилдс предпочитает не распространяться о своей семейной и личной жизни, лишь изредка выставляя фотографии. Когда Грир и Роуэн были совсем малышками, Брук часто устраивала фотосессии с дочками.

Известно, что сейчас Брук Шилдс продолжает свою актерскую карьеру. Однако таких значимых ролей, как в “Голубой лагуне”, актриса больше не получала.

Фото: Instagram.