“Вызывайте пожарных”: Ида Галич в откровенной фотосессии

“Вызывайте пожарных”: Ида Галич в откровенной фотосессии

Ида Галич предстала перед поклонниками в неглиже.

В этом году Ида Галич пережила тяжелое расставание с супругом Аланом Басиевым. Блогер всегда честна со своими фолловерами, поэтому не стала скрывать слез после развода. После того, как сердце девушки освободилось, она занялась собой. Ида привела свою фигуру в порядок после родов, заметно похудела. А самое главное, девушка приняла и полюбила себя.

На днях блогер приняла участие в откровенной фотосессии. Ида позирует в расстегнутых джинсах, а верх девушки оголен. Она прикрывает грудь руками. “Что-то на красивом. Что-то о любви к себе. Фотограф создал мне фотокарточки, которые я в старости буду пересматривать. Давайте без шуток, что это уже через два года”, – подписала Галич. Несмотря на то, что блогер привела себя в форму, она все равно не считает свою фигуру идеальной.

Поклонники и знаменитые друзья оценили смелые фото Иды. “Ну какова красота!”, “Ух какая пума”, “Вызывайте пожарных”, “Какая ты красивая”, – пишут в комментариях.

Этим летом Ила Галич окончательно поставила точку на отношениях с отцом своего ребенка Аланом Басиевым и развелась с ним. Однако о новых отношениях блогер не собирается рассказывать. Она призналась, что когда встретит достойного мужчину, то не будет его показывать в социальных сетях и вообще делиться подробностями личной жизни Ида впредь не собирается.

Фото: Instagram.